8 (863) 279-88-808 (863) 279-88-80
3 провайдера от 450 ₽/мес до 300 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Макаровского, дом 150

Азов · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 23.06.2026

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (863) 279-88-80

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
2 заявки

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Ч
Чашин Всеволод Матвеевич05.07.2026

Хвалю работников на горячей линии Т2. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Г
Гуськов Чеслав Брониславович15.12.2025

Мне только телевидение провели от ТТК. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..

Ш
Шурдука Алиса Захаровна14.12.2025

Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Зеленая точка как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна27.10.2025

Хочу вернуться к своему привычному МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Т2 И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Макаровского, 150 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама